Entreprise   Logiciels   Archives   Section utilisateurs   Microsoft Accueil   Contact
Contact / Coordonnées

Voici les personnes-ressources que vous pouvez contacter directement par téléphone ou par courrier électronique :

Beauchamp, André
Président
BeauchampA@plurilogic.com
Poste téléphonique : 104

Beauchamp, Alexandre
Formateur et support FGF
BeauchampAlex@plurilogic.com
Poste téléphonique : 118

Coulombe, Sophie
Formatrice et support FGP
*** Présente uniquement le mercredi
et le vendredi

CoulombeS@Plurilogic.com
Poste téléphonique : 100

Dion, François
Formateur et support technique
FGA-FGB-FGF-FGP et Pluriportail
DionF@plurilogic.com
Poste téléphonique : 123

Dubois, Lyne
Formatrice et support technique FGF
DuboisL@plurilogic.com
Poste téléphonique : 135

Lefebvre, Lyne
Formatrice et support
EDT, FGP et Pluriportail
LefebvreL@plurilogic.com
Poste téléphonique : 132

Martineau-Coulombe, France
Réceptionniste
MartineauCFrance@Plurilogic.com
Poste téléphonique : 139

Martineau, Lisette
Coordonnatrice
MartineauL@plurilogic.com
Poste téléphonique : 124

Matossian, Kyork
Technicien informatique
MatossianK@plurilogic.com
Poste téléphonique : 119

Napolitano, Marc
Formateur et support
FGP-FGB et Pluriportail
napolitanom@plurilogic.com
Poste téléphonique : 109

Richard, Michel
Formateur et support
FGP-FGB et Pluriportail
richardm@plurilogic.com
Poste téléphonique : 127

Sasseville, Luc
Formateur et support
FGP et Pluriportail
sassevillel@plurilogic.com
Poste téléphonique : 142

Varin, Renée
Formatrice et support FGF-FGB
VarinR@plurilogic.com
Poste téléphonique : 102


Coordonnées

Plurilogic Inc.
3066, boul. Dagenais Ouest
Fabreville, Laval (Québec)
Canada H7P 1T6

Montréal : 450.963.3391
514.907.3442
Québec : 418.476.5104
Sherbrooke : 819.481.5004
Drummondville : 819.850.9791
Trois-Rivières : 819.415.0338
Victoriaville : 819.980.2006
Gatineau : 819.485.1033
St-Hyacinthe : 450.768.4559
Ste-Agathe-des-Monts : 819.774.0162
Chicoutimi : 418.615.3536
Granby : 450.305.1006
Télécopie : 866.310.9238


Carte et directions

Lundi
de 9 h 00 à 12 h 00
et de 13 h 30 à 16 h 30

Mardi au jeudi
de 8 h 30 à 12 h 00
et de 13 h 30 à 16 h 30

Vendredi
de 9 h 00 à 12 h 00
et de 13 h 30 à 16 h 00

Aide en ligne

©2004-2017 Plurilogic Inc. Tous droits réservés.